С 14 по 16 июня 2017 года в Киеве состоится уникальный международный саммит — GLOBAL VISION SUMMIT, посвященный мировым тенденциям в экономике, бизнесе, политике и науке. Место проведения: отель Grand Hall Khreschatyk.

На правах партнера предоставляем скидку 5% по промо-коду: GVS_promo.

GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS
GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS

Почему стоит посетить саммит

В результате посещения саммита, участники GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS получат массу полезных знаний и навыков:

  • приобретут глобальное видение, понимание и знание мировых процессов в ключевых сегментах;
  • будут в курсе всех ключевых глобальных изменений и трендов;
  • познакомятся с лучшими визионерами в Украине;
  • узнают о принципиально новом видении будущего мира;
  • получат бесценную возможность быть в группе людей, мыслящих и действующих глобально — поучасвуют в нетворкинге.

Примечательно, что предлагаемая информация не останется лишь сухой теорией. Лучшие эксперты страны подробно разберут каждую ее крупицу на практике, показав варианты ее применения в различных ситуациях.

На саммите GLOBAL VISION SUMMIT выступят ведущие эксперты страны: известные политологи, социологи, историки, экономисты, финансовые аналитики, бизнесмены, философы. Именно эти люди своими решениями формируют будущее своих компаний, отраслей, государства. Вместе они создадут целостную и независимую картину мира, смогут понять векторы развития мировой экономики, бизнеса, политики, науки и мировых трендов.

Цель мероприятия – не просто проведение встречи, а долгосрочная дискуссия о будущем страны. Когда страна находится в политическом и экономическом кризисе, в первую очередь, приходится думать о том, как пережить сегодняшний день. Но будущее наступит независимо от степени готовности к нему. По мнению организаторов, позиция стороннего наблюдателя в такой ситуации лишь подтверждает неминуемость волны футурошока.

Будущее наступает не зависимо от нашей готовности

История показывает, как в переломные периоды некоторым странам удавалось быстро адаптироваться и преодолеть переход к новой эпохе, и как другие, некогда успешные государства теряли лидерство, отказываясь воспринимать новые реалии. Будущее не определено: оно формируется в зависимости от выборов, т.н. «футуропозиции», либо, в случае пассивного восприятия, происходит само по себе, завися от выборов других субъектов и ошибок в прошлом.

Цель саммита – актуализировать этот вопрос не только для узкого круга специалистов, но и для лидеров, которым в новой реальности предстоит действовать. Организаторы предоставят участникам огромную концентрацию знаний о глобальных трендах и возможных сценариях будущего.

В рамках GLOBAL VISION SUMMIT  будет инициировано обсуждение того, как эту информацию использовать для управления будущим уже сегодня.

Самое важное!

GLOBAL VISION-gifmakerУчастники саммита поучаствуют в нетворкинге с ТОПами украинских и международных компаний.  В рамках GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS будет возможность научиться создавать бизнес- и политические связи, которые помогут развитию вашего дела в дальнейшем.

В рамках проведения саммита GLOBAL VISION FOR GLOBAL LEADERS выступят спикеры, занимающие лидирующие позиции в бизнесе, политике, общественных организациях: ЭРИК НАЙМАН, Управляющий партнер Capital Times; Юрий Романенко, Соучредитель Украинского Института Будущего; СЕРГЕЙ ДАЦЮК, Политический консультант, медиакритик, современный философ; ВАДИМ КАРАСЕВ, Директор Института Глобальных Стратегий; АЛЕКСАНДР ПАСХАВЕР, Экономист, внештатный советник президента; Владимир Спиваковский, Предприниматель, писатель, основатель лицея «Гранд»; Иветта Деликатная, Советник Министра Информационной Политики Украины.

С детальной информацией о саммите можно ознакомиться на сайте globalvisionsummit.com